Чем хорош бикокос?

Уже из одного названия «Bi-Cocos» можно догадаться, что в его состав входит два абсолютно разных вида наполнителя. Первый – это кокосовая койра. Этот материал уже давно стал использоваться в качестве наполнителя для современных матрасов благодаря ряду преимуществ: гигиеничность, гипоаллергенность, экологичность, превосходные ортопедические свойства, длительный эксплуатационный срок и прочее.
Второй компонент – струттофайбер, в основе которого лежит полиэфирное волокно. Данный вид наполнителя также весьма успешно используется при производстве ортопедических матрасов. Из основных достоинств струтто можно выделить устойчивость к гниению и пылевым клещам, а также его способность пропускать воздух. Уникальная технология производства позволила в разы улучшить ещё одну особенность струттофайбера – восстанавливаемость объёма. Таким образом, структура материала реагирует на нагрузку так же как это делает блок независимых пружин.
Совмещение этих двух компонентов позволило современным технологам создать совершенно новый материал, который сочетает в себе все преимущества струттофайбера и кокосовой койры.

Детская комната синяя
Подставка для телевизора деревянная. Модель 4
Подставка для телевизора из дерева. Модель 3

Комментирование запрещено