Стульчик для кормления

Насколько богат выбор детских стульчиков для кормления — начиная от стоимости бюджетного варианта и подрастающий до зарплаты среднего руководителя, заканчивая текстурой — от простой ткани до роскошной кожи, напоминая салон автомобиля премиум класса.
Но речь же идет о детях, ради которых многие родители не поскупятся и порой отдадут последнее, лишь бы малыш чувствовал себя лучше всех.
К чему такие жертвы, нести сумку денег в детский магазин за стульчик, который прослужит максимум два-три года и будет занимать столько место на кухне как небоскреб среди поляны.

Конечно, все педиатры говорят о том, что процесс кормления должен быть максимально удобным и комфортным как для малыша, так и для мамы, что немаловажно. И те же врачи рекомендуют к трем годам ребеночка усаживать за общий стол. Ну и как? Высидит ли он за общим столом, готов ли он сразу к таким переменам, несколько лет просидев в сторонке в своем троне? Безусловно, высидит, но, сколько времени и терпения в первую очередь маминого потребуется для проведения полноценной совместной трапезы за общим столом.
К счастью, немногими производителями тех самых громоздких стульев были придуманы так называемые стульчики-лобстеры, которые пристегиваются к обеденному столу с помощью специальных креплений. Малыш без особого труда помещается в него вплоть до трехлетнего возраста, а то и позднее, в зависимости от ребенка. Итак, кроха уже умеет сидеть и можно приступать к проведению совместных застолий. В первые дни, возможно, он не сможет просидеть со всеми до окончания обеда или ужина, это же непоседа еще та. Но пройдет немного времени, и вся семья будет наслаждаться вкусными блюдами в комфорте. А подрастая, выход в кафе или в гости не доставит хлопот, ведь малыш уже будет знать, что все сидят за одним столом.

Яркая детская комната для вашего ребенка
Подставка-тумба для телевизора белая, современная. Модель 5
Подставка для телевизора белая, современная. Модель 1

Комментирование запрещено