Стоит ли выбрасывать старую мебель

Стоит ли выбрасывать, старую мебель.
В этой статье мы поговорим с вами о том, стоит ли выбрасывать старую мебель или немного поколдовать и сделать из неё совершенно новую, а как это сделать, мы дадим вам почву для раздумий.

Первое. Нынешняя мебель честно сказать не внушает доверия, есть хорошее производство, а есть производства из вторичных материалов. Не каждый сможет себе купить мебель из красного дерева и быть счастливым. Кстати покупка мебели из дерева ценных пород со временем ваша мебель не падает в цене, а дорожает. А мебель из других материалов, наоборот дешевеет и качество естественно совсем другое, да и солидность и.д.

Вернёмся к теме. У вас есть мебель еще купленная вашими предками или еще древнее. Это не беда. Суть в том, что мы ленимся сделать что-то своими руками и бежим, покупаем новое, а можем из старого сделать что-то новое и не похожее не на какую мебель.

Возьмем за пример. Комод. Комод может быть и из дерева и не из него. Если он уже выглядит не очень. Что же вы делаете. Покупаете, наждаку, лак, все возможные ручки, ножки и.д. Выбор огромен. Прежде чем всё купить. Вы должны примерно сделать набросок или определится со цветом вашей будущей новой мебели и.д

Когда у вас появился план или еще не появился, начинайте работу, а именно зашкурьте все поверхности от лака, краски и.д. Если есть какие-то дефекты, замажьте грунтовкой и зашкурьте. Перед вами чистый белый лист, на котором вы начинаете творить. Можете, покрасит в белый цвет, зеленый с оттенком голубого цвета, да в любой цвет, как вам будет по душе. Можете заменить ручки, приделать различные украшения, можете приклеить некий рисунок или сделать роспись мебели, делайте, что хотите как говориться. Включайте фантазию.

Даём жизнь старой мебели и изменяем свой интерьер самостоятельно. Будет чем удивить друзей или знакомых. Глаза бояться, руки делают. Всех благ.

Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3
Яркая оранжевая кухня. Модель 4
Обычная серая кровать. Модель 1

Комментирование запрещено