Спальный гарнитур: преимущества мебели от производителя

Отличная кровать – залог домашнего уюта, расслабления, комфорта и крепкого сна. В традиционный спальный гарнитур входят: кровать, матрас, шкаф, комод/трельяж и прикроватные тумбочки. bedroomСовременный мебельный рынок переполнен предложениями, их настолько много, что могут возникнуть трудности в выборе качественной мебели по оптимальной цене.

Лучше всего брать мебель непосредственно от производителя, поскольку в этом есть ряд преимуществ:

  • Цена. Производители реализуют мебель с минимальными наценками, чего не скажешь о посредниках и перекупщиках. Обычно, можно сэкономить от 10 до 50% всей стоимости! Раньше было трудно найти хороший спальный гарнитур от производителя, но теперь с появлением Интернета, появилась возможность просмотреть фотографии, почитать отзывы о предприятиях и продаваемой мебели, а также сделать заказ не отходя от компьютера.
  • Качество. Очень часто качество ассоциируется с каким-нибудь брендом, поэтому на мебельном рынке полным-полно различных подделок, а это влечет за собой напрасную трату денег. Покупка спальни от изготовителя обеспечит соответствие реальности и ожиданий.
  • Уникальность и индивидуальность. Фабричный заказ может выполняться по заданным особенностям клиента. Например, кровать изготавливается как по обычным стандартам, так и с изменениями (по длине, ширине и др.), шкаф – с рисунком, подходящим под индивидуальность заказчика и т. п. Это очень актуально, когда в дома/комнате не хватает места для стандартной мебели, тогда в интерьер легко и удобно вписывается новая покупка.

Красота и комфорт непременно должны относиться к мебели, поэтому хорошо, когда удачная покупка гармонично вписывается в дом и создает уют.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 3
Детская кроватка для малыша
Кухня черная в стиле модерн. Модель 1

Комментирование запрещено