Совмещённая кухня с гостиной

Как неуютно чувствует себя хозяйка, вынужденная постоянно покидать веселящихся гостей. Долг хозяйки зовёт на кухню. Как бы было хорошо, если объединить кухню и гостиную. В этом нет никаких проблем, особенно, если количество комнат позволяет объединить одну из них с кухней.
Преимущества такой перепланировки очевидны. Во-первых, это выглядит очень современно, подчёркивая вашу состоятельность. Во-вторых, из двух маленьких комнат вы получаете одну большую, светлую и функциональную. И главное, теперь вы можете одновременно готовить любимую всеми закуску не прерывая общения с гостями. Особенно, если эти встречи не частые. Однако не стоит забывать о функциях, выполняемых каждой частью объединённой комнаты. Обязательно отделите зону отдыха от рабочей зоны кухни. Способов много, от различия в цветовом решении, до разного уровня пола. Решать вам, конечно.
Рассматривая преимущества, не забывайте о недостатках. Особенно, если вы являетесь владельцем небольшой двухкомнатной квартиры. Теперь кому-то, возможно, предстоит спать, практически, на кухне. И уже не оставишь грязную посуду в мойке. А запахи кухни. Надо поддерживать в полной боевой готовности систему вентиляции.
Однако, это мелочи. Если вы с ними справились, то результатом станет непревзойдённый архитектурный шедевр. Главное, не бойтесь экспериментировать, и не забывайте о законности перепланировки.

Яркая детская комната для вашего ребенка
Кухня бежевая многофункциональная. Модель 2
Подставка для телевизора деревянная. Модель 4

Комментирование запрещено