Ремонт кухни. Почему стоит выбрать белый цвет

Белый цвет кухни остается вне времени. Он подойдет и к очень модным сегодня – современным, и к классическим стилям. Очень красиво и элегантно смотрится и мебель белого цвета, особенно в кухнях открытого типа.

Белая кухня – это красота и универсальность. Этот нейтральный цвет подойдет к любому другому, и всегда смотрится оригинально. Не надо заботится о цвете отделочных материалов, ведь белый отлично сочетается со всей цветовой гаммой.

Если вы мечтаете о белом цвете мебели на кухне, но при этом боитесь, что он будет не практичен, то вы ошибаетесь. Уход за белыми фасадами осуществляется, как и за любыми другими, а следы жира и грязи видны на мебели всех цветов.
Разные характеры белой кухни

Белую кухню можно сделать в разных вариантах. Это может быть что-то современное или классическое. В современной применяются простые геометрические решения, и блестящие фасады с металлическими элементами. Красиво смотрятся обои, натуральный камень и много стекла. Все это придает кухне строгости, и делает ее особенной.

Для любителей семейного тепла и уюта подойдут фасады в английском стиле или стиле прованс. Плитка с растительными орнаментами, много декора и дерева – это все делает кухню красивой, но при этом функциональной.

Выбрав кухню именно белого цвета, вы никогда не проиграете, ведь белый цвет всегда в моде. Разбудите свое воображение.

Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3
Идеальная детская комната для подростка
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6

Комментирование запрещено