Пескоструйные узоры как изысканный декор шкафов-купе

Чтобы создаваемый интерьер получился, действительно, уникальным, предлагается оформить его с помощью эксклюзивной мебели – современного шкафа-купе. А неповторимым он становится благодаря фасадам, украшенным стеклянной, в частности, пленкой тонированной, и зеркальным поверхностям, украшенным пескоструйными узорами. Необычному орнаменту, создаваемому по специальной технологии, удается сделать из типовой корпусной мебели нестандартный модный декоративный элемент.

В результате нанесения абразивного песка, подаваемого под давлением особым оборудованием, управляемым опытными специалистами, на поверхности остаются невероятно красивые изысканные рисунки. Есть изображения на стеклянных и зеркальных фасадах, которые внешне схожи с морозными узорами, сказочной заиндевелой растительностью. Рисунки могут быть тематическими – по желанию заказчика. Украшением фасадов шкафа-купе может стать матовая декоративная вставка, содержащая прозрачный рисунок. В качестве декора фасада могут использоваться прозрачные вставки с матовым узором.

Сделать помещение более ярким и модным, привнести в оформление элемент креатива и разнообразия можно с помощью многоцветных изображений. Зеркала и стекла с наружным слоем из полимера и приклеенной изнутри защитной пленкой не только внешне декоративны и эстетически привлекательны, но также износоустойчивы и травмобезопасны.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 3
Яркая детская комната для вашего ребенка
Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3

Комментирование запрещено