Передвижной кофейный столик в интерьере

Компактный передвижной кофейный столик может полностью преобразить привычный интерьер и создать не только красивую обстановку, но и удобную. Некоторые дизайнеры именно кофейные столы делают акцентными в комнате, а их мобильность позволяет всегда менять обстановку.

Кофейные столики на колесах все чаще появляются в домах, им отдают предпочтение из-за универсальности и многофункциональности. Сейчас производители мобильной мебели сделали шаг вперед, поэтому журнальные столы на колесиках имеют разнообразные формы, их изготавливают из разных материалов, а цветовая гамма изделий приятно удивит даже самых привередливых покупателей. Поэтому мобильные кофейные столы подходят к любому стилю, главное − сделать правильный выбор.

Преимущества передвижных кофейных столов:

• кофейные столы компактные, поэтому будут хорошо смотреться даже в небольшой комнате;
• благодаря колесикам стол без труда можно передвигать в любое место;
• стол подходит не только для кофейной церемонии, но и для ланча или чтения газет, работы с ноутбуком.

Люди, которые любят креатив, могут попробовать и сами сделать столик. Например, при определенной обстановке подойдет стол-пень, к которому просто привинчиваются колесики, столешница покрывается лаком и индивидуальный передвижной кофейный столик готов.

На что обращать внимание при покупке стола:

• на стилевую концепцию;
• на эстетичность;
• на наличие дополнительных аксессуаров;
• на прочность крепежей.

Прежде чем приобрести кофейный столик, нужно подумать: а будет ли он смотреться в определенной обстановке как единое целое? Это изделие должно быть не только функциональным, но и стать частью интерьера.

Использование передвижного стола в интерьере

Небольшой столик в гостиной уже давно перестал быть только столом для распития кофе или чайных церемоний, дизайнеры предлагают использовать его как центр всей композиции в комнате. Также столик может служить для расположения стильных аксессуаров:

• статуэток;
• ваз;
• сувениров.

Материал изготовления кофейных столов

Как и другая мебель, больше всего популярностью пользуется древесина. Не исключением являются и передвижные кофейные столики. В зависимости от стиля, используются комбинированные части. Например, стеклянные или каменные столешницы.

Новые дизайнерские идеи предполагают наличие передвижных компактных столиков. Они удобные не только для гостиной, но и для спальни или кабинета. При желании его можно устанавливать в любой части дома, это не только удобно, но и дает возможность постоянно менять интерьер.

Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3
Односпальная кровать с выдвижным отсеком. Модель 2
Кухня молодежная с островком. Модель 7

Комментирование запрещено