Перевозка мебели

Большинство людей сравнивают переезд на новое место жительства со стихийным бедствием. Ведь сначала надо все упаковывать и собирать, заказать газель для переезда, проконтролировать перевозку, а потом еще долгое время разбираться, где что лежит, пытаясь привести вещи в новой квартире хоть в какой-то порядок.

Но, как говорится, у страха глаза велики. Подобная ситуация не коснется Вас, если подойти к процессу организации переезда со всей ответственностью.

Имея в своем распоряжении некоторые денежные средства, можно обратиться в фирму, предоставляющую услуги переезда. За вполне разумную цену профессионалы своего дела осуществят перевозку мебели и всех Ваших вещей в пункт назначения , без каких-либо усилий с Вашей стороны.

Если же Вы все-таки решили осуществить переезд своими силами, то Вам могут понадобиться такие советы:

    Перевозить мебель необходимо строго в разобранном виде. Так вы не повредите ни саму мебель, ни окружающую обстановку. Лучше потратить время на то, чтобы разобрать крупную мебель , например шкаф, чем потом тратиться на ремонт поврежденных креплений, когда он вообще будет возможен.

    replace furniture

    Если среди предметов мебели, которые Вы собираетесь перевозить, ест антикварные вещи или они не разбираются, лучшее, что вы можете сделать — это заклеить скотчем все ящички и дверцы, так Вы убережете их от повреждений.

Подставка для телевизора деревянная. Модель 4
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6
Кухня с островком для большой семьи. Модель 5

Комментирование запрещено