Обустраиваем кухню

Пожалуй, самым важным местом в квартире является кухня, это центр сбора семьи во время обеда, место, где хорошая хозяйка проводит огромное количество времени, готовя ужин для любимого мужа и деток. Поэтому важно расположение кухонной мебели и бытовой техники, при этом мебель и техника должна обладать практичностью и шикарным видом.
С цветовой гаммой на кухне не стоит скромничать, ограничиваясь бежевым и коричневым цветами. Сейчас производят кухонную мебель, бытовую технику различных расцветок, можно подобрать отлично сочетающиеся яркие цвета, которые будут замечательно смотреться на общем фоне.
От размеров кухни зависят и вариации обустройства. Например, для узких кухонь подойдет мебель расположенная только вдоль одной стены, а для квадратных кухонь небольшого размера подойдет L-образное расположение мебели и бытовой техники. Ну а если у вас огромная кухня, то тут можно пофантазировать, выставив на середину рабочий стол с крупногабаритной бытовой техникой, или же расположив всю мебель и технику вдоль трех стен освободить середину для большого обеденного стола овальной или прямоугольной формы, за которым уместится все многочисленное семейство.

Журнальный столик выдвижной многофункциональный
Подставка для телевизора из дерева. Модель 3
Односпальная кровать с выдвижным отсеком. Модель 2

Комментирование запрещено