Надувная мебель

Начало производства надувной мебели положило изобретение в 1993 году полиолефина – особо прочного материала. Полиолефин – пленка устойчивая к легким механическим воздействиям, проникновению воздуха и влаги, деформации при термическом воздействии. Сегодня полиолефин широко применяется в производстве надувной мебели. Преимущества ее очевидны. Она легкая, компактная, пожароустойчивая, достаточно прочная и простая в эксплуатации. За мебелью этого вида легко ухаживать. При необходимости освободить пространство ее можно сдуть и сложить в шкаф, затем в нужное время, воспользовавшись специальным насосом снова надуть. При этом надувной диван или кресло не утратит своей декоративности и функциональной эстетики.
Надувная мебель удобна и комфортна для пользователя. Диваны и кровати обладают ортопедическим эффектом, без труда принимают форму тела человека, лежащего в любом положении.
В надувной мебели отсутствуют швы, что добавляет ей дополнительной прочности. В случае повреждения она легко ремонтируется, достаточно иметь спецклей. Для большей сохранности имеет дополнительные съемные чехлы, поддающиеся обычной машинной стирке.
Сегодня надувная мебель пестрит от многообразия. Широко представлены диван, кресла матрасы, кровати, тумбочки на любой вкус и кошелек.

Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3
Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-2
Идеальная детская комната для подростка

Комментирование запрещено