Модульный диван – эксклюзивный комфорт

Что такое модульный диван и чем он отличается от других диванов? Главное отличие заключается в том, что модульный диван состоит из множества частей. Благодаря такому делению на сегменты и их различным соединениям появляется разнообразие в конструкции и в функционале, что позволяет разработать свой оригинальный интерьерный дизайн.

Модульные диваны с лёгкостью решат любой «пространственный» вопрос. Их можно располагать как угодно в соответствии с окружающим интерьером. Подобная мебель отлично вписывается как в офисный, так и домашний интерьер. Так, например стандартная мебель в офисе будет занимать достаточно много места, а модульные диванчики можно отлично расположить в углу помещения, или рассредоточить по их всей площади, так как Вам будет удобно. Подобное применение раскрывает весь потенциал модульной мягкой мебели, позволяя максимально гибко «настроить» интерьер.

А теперь о параметрах. Модульные диваны состоят из сегментов, разнообразие которых может варьироваться, так например, в одной сборке у сегментов может быть разная высота спинок, форма, в одной части дивана могут присутствовать трансформируемые спинки, а на другой стороне они и вовсе отсутствуют. Модульные диваны бывают двух видов: секционные и трансформируемые. В первом варианте элементы дивана прочно скреплены между собой и разделены на секции, такие диваны не делятся на переносные модули. Во втором же случае всё наоборот – диваны состоят из элементов, каждый из которых можно передвигать и расставлять так, как пожелаете. К тому же, при желании модули можно докупать.

Приобретая подобный диван, вы получаете комфорт и возможность создания эксклюзивного интерьера.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-1
Детская комната синяя
Кровать двуспальная для молодоженов. Модель 4

Комментирование запрещено