Мини-стенка в интерьере гостиной

Гостиная — это очень важное место в любой квартире. В этой комнате встречают гостей, а также отдыхают после напряженного трудового дня.

Именно поэтому подходить к оформлению интерьера гостиной следует очень ответственно. Один из важнейших предметов мебели, которые помогают создать порядок и уют в комнате, являются стенки.

К сожалению, площади далеко не всех квартир позволяют поставить в гостиную полноценную мебельную стенку, поэтому многие люди останавливают свой выбор на альтернативном варианте – мини-стенке.

Главное достоинство мини-стенок – это их компактность, благодаря которой в гостиной удается существенно сэкономить свободное пространство. Вместе с этим, мини-стенки довольно вместительны и дают возможность разместить много разнообразных вещей и предметов пользования.

Кроме того, в современных мини-стенках предусмотрено место для телевизора, поэтому они весьма гармонично вписываются в интерьер.

С учетом максимальной функциональности этого предмета мебели, полностью отпадает необходимость приобретения в гостиную массивных шкафов и комодов.

В отличие от однотипных стенок, которые производились в советское время сегодня можно найти мини-стенку, идеально подходящую к любому стилю интерьера. А благодаря тому, что стенки производятся из качественных материалов, они являются очень надежными и радуют своей долговечностью.

Кухня черная в стиле модерн. Модель 1
Кухня бежевая многофункциональная. Модель 2
Односпальная кровать с выдвижным отсеком. Модель 2

Комментирование запрещено