Мебель-трансформер

Мебель трансформер позволяет человеку использовать всю полезную площадь дома. Трансформация мебели это настоящее волшебство… лёгким движением руки диван превращается в кровать ,кровать превращается в шкаф, шкаф превращается в кресла со столиком. Чудо!!!

Прекрасный маленький журнальный столик одним движением превращается в огромный обеденный стол. Трансформеры появились довольно давно, мы можем вспомнить про раскладушку которая помещается в шкафу а при надобности служит полноценным спальным местом для гостей, кресла-кровати давным давно используются в маленьких помещениях или многодетных семьях.

Ширма -прекрасная выдумка человечества которая тоже может появиться и исчезнуть самым волшебным образом.Человек почти полжизни проводит во сне, но мы не можем нашей любимой кровати позволить занять столько же процентов  места нашей комнаты. Прекрасный выход из положения это подиум в котором днём мы можем спрятать кровать а ночью выдвинуть и сладенько поспать. Ещё кровати могут прятаться за створкой шкафа  не зная  ни за что не угадать какой скелет затаился в шкафу. Для гостеприимных хозяев предусмотрены кровати -столы а также диваны которые легко превращаются в двухъярусные кровати. Ещё производители придумали надувную мебель. кресла, диваны, кровати, матрасы при ненадобности живут в рюкзаках.

Кухня с островком для большой семьи. Модель 5
Кухня бежевая многофункциональная. Модель 2
Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3

Комментирование запрещено