Мебель из лозы — красота и творческий подход.

Ежедневная суета, быстрый ритм жизни, нагромождение тяжелых и объемных вещей, постоянно сопровождающих нас, в результате настолько утомляет, что хочется чего-то легкого, воздушного, где можно просто отдохнуть в тишине и умиротворении. Создать такой оазис воздушности можно в любом помещении дома или офиса всего одним нехитрым приемом – соответствующим интерьером. Придать легкости интерьеру поможет мебель из лозы.
Ассортимент плетеной мебели настолько велик, что любое отражение дизайнерской мысли будет в полной мере удовлетворено. Мебель из лозы подходит тем стилевым решением, которые не предусматривают каких-либо проявлений роскоши и помпезности, скорее наоборот, простота и изящество – основные акценты к которым необходимо стремиться. Таким образом, из всех вариантов стилевых оформлений интерьеров, наиболее приемлемыми будут: прибрежный, морской или дачный.
В цветовом решении интерьера больших ограничений нет. Существует всего единственное правило, которого следует придерживаться в выборе сочетания цвета комнаты и мебели из лозы – цветовая гамма не должна быть слишком яркой. Лоза предпочитает натуральные спокойные тона, в которых мебель такого типа не затеряется. Конечно, стоит немного разбавить этот мир света. Яркими пятнами, которые составят лучшие сочетания с декоративностью мебели из лозы, будут живые цветы. Благодаря своей ажурности, легкости и незамысловатости мебель из лозы способна дополнить любой интерьер красивыми, радующими глаз и вдохновляющими душу элементами.

Кухня с островком для большой семьи. Модель 5
Подставка-тумба для телевизора белая, современная. Модель 5
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6

Комментирование запрещено