Мебель для коттеджа

Дизайн коттеджей сильно отличается от дизайна городской квартиры, что обусловлено в первую очередь местоположением здания. Очень важно, чем для вас является этот коттедж – местом, где вы живёте несколько месяцев в год, в случае чего можно забыть о некоторых недостатках.

Как правило, значительная часть коттеджей не имеет того минимума функций и декоративных элементов, благодаря которым можно претендовать на какой-нибудь стиль. Если к строительству и обустройству коттеджа подходить более целенаправленно, то такой коттедж будет непременно окружён садом или красивым ландшафтом, но, к сожалению, такой комплексный подход можно встретить нечасто.

Мебель для коттеджа должна быть подобрана в соответствии с выбранным стилем. Вовсе необязательно оформлять коттедж так же, как у вас оформлена квартира. Дело в том, что при выборе мебели в коттедж нет таких строгих требований, как в случае с обычной квартирой! Вы можете выбрать белые стены, и они будут одинаково хорошо смотреться, как с мебелью из натуральной древесины, так и с пластиковой мебелью, стилизованной под камень. Если вы хотите получить по-настоящему индивидуальный дизайн, то сделайте индивидуальный заказ мебели.

Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3
Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3
Журнальный столик выдвижной многофункциональный

Комментирование запрещено