Кухни из пластика – красиво, практично и недорого!

Выбирая дизайн кухни надо определиться с основной идеей, исходить из того, что в конечном итоге вы хотите получить. В мире современных технологий и прогресса хочется иметь уголок, где бы было по-домашнему уютно и тепло. Именно кухня, оформленная пластиком, в полной мере удовлетворит вашим требованиям.
Пластик уже более полувека присутствует как отделочный материал в наших жилищах. Он завоевал широкое признание в кругу дизайнеров-профессионалов и простых обывателей. Лёгкость и простота, оригинальность и прочность – вот всего лишь некоторые эпитеты по праву применимы к пластику. Первые модели, правда, выдержали много критики в плане экологии и пожаробезопасности. Современные технологии позволили создать экологический пластик, с меньшим выделением вредных веществ, в частности при горении. Он устойчив к перепадам температуры и влажности.
Воздействие этих факторов влияет на выбор материалов для кухни. Пластик является кроме всего прочным, лёгким, и более надёжным. Мебель, выполненная из пластика не требует больших затрат, связанных с уходом за мебелью. К тому же пластиковая мебель гораздо дешевле, чем мебель из других материалов. Что касается эстетической стороны, то современный пластик прекрасно сочетается с другими материалами и даже может имитировать их, имея текстуру дерева или металла. Применяется пластик различных цветов, есть даже прозрачный пластик, используемый при изготовлении столов и барных стоек.
Надеемся, что пластик не подведёт, и вы получите действительно уютную и функциональную кухню.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-2
Подставка для телевизора белая, современная. Модель 1
Кухня бежевая многофункциональная. Модель 2

Комментирование запрещено