Качество как из Европы — кухни из Белоруссии.

К белорусской продукции, которая пользуется большим спросом, можно смело добавить и белорусские кухни. Все больше и больше эта кухонная мебель появляется в наших домах.
Белорусские производители изготавливают превосходную кухонную мебель, которая приравнивается по качеству к мебели из Италии, Германии, Франции. Огромный плюс, что кухни из Белоруссии на порядок дешевл чем та же мебель от европейских производителей.
Белорусские кухни самого отличного качества — у них продуманный дизайн, функциональность, долговечность и удобство.Для изготовления кухонь применяют современное оборудования, используют новые технологии и материалы самого высокого качества.
Фасады производят из натуральных, экологически чистых пород дерева, это — дуб, ольха, ясень. Огромный выбор и других материалов. Используют МДФ, больше 150 цветовых оттенков, качественный пластик, стекло (больше 20 цветов), а так же метакрил, который имеет разнообразную цветовую гамму.
Корпуса Белорусских кухонь делают из ДСП от европейского производителя, а толщина ДСП 18мм, что гарантирует прочность и надежность корпуса.
Столешницы и фасады устойчивы к различным повреждениям, перепадам температуры, влажности, прекрасно сохраняют внешний вид.
На дверках и ящиках стоят доводчики, которые работают плавно и без лишнего шума. Огромный ассортимент ручек и витражей, которые производят в Италии, придают кухне особую прелесть и изысканность. Также фурнитура высочайшего класса поставляется из Германии.
Выбрать Белорусскую кухонную мебель можно на любой вкус и для любого самого изысканного интерьера. Белорусская мебель соответствует всем международным нормам производства. Это — самое высокое качество, надежность и стопроцентная гарантия. Выбрав кухонную мебель, изготовленную в Белоруссии, вы получаете мебель, которая безупречно прослужит долгие годы, и конечно будет радовать ваш глаз.

Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3
Яркая оранжевая кухня. Модель 4
Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-1

Комментирование запрещено