Как самому сделать столик для дачи? Лучшая мебель — это та, которую сделал сам.

Столик для дачи своими руками это просто и занимательно. Если вы захотели для своего дачного участка необычный столик с галькой, то приступайте к делу. В качестве основы для столика можно использовать любую, даже обычную крышку из метала – важно только, чтобы она имела бортики.

После найденной основы, можно заняться подбором подходящих ножек. К примеру, идеально могут справиться с этим заданием больших размеров камни или просто деревянные пеньки. Такому столу не страшна непогода или снег. Он вам будет отличным помощником, при организации семейных пикников!

Для изготовления такого стола вам понадобится: крышка с бортиками, строительный раствор, галька, шпатель и затирка для плитки.

Строительный раствор равномерно распределить по поверхности крышки стола, если галька не одного размера, то урегулируйте слой раствора с учетом размера камней.

Выкладывайте камни сверху на выложенный раствор, оставьте это произведение на парочку дней, при этом, не забывая регулярно — раз пять в день, опрыскивать водой во избежание появления трещин.

Далее, следует обработать швы, с помощью затирки, предназначенной для плитки. В конце, после полного высыхания, излишки затирки удаляете влажной губкой.

Стол готов! Ваш индивидуальный столик внесет своеобразную таинственность для вашей дачи.

Кухня с островком для большой семьи. Модель 5
Идеальная детская комната для подростка
Яркая оранжевая кухня. Модель 4

Комментирование запрещено