Как выбрать детскую мебель для загородного дома

Практически любой загородный дом обладает большим (ударение на букву «о») числом комнат, чем городская квартира. И логично будет выделить для ребенка отдельную комнату. Пришло время обустроить ее мебелью.
В наше время выбор детской мебели очень богат и поэтому не удивительно, что зачастую очень сложно определиться с решением.
Сначала рассчитайте свои финансы, потом обдумайте, что должно входить в комплект детской мебели, и запомните, что через несколько лет придется приобретать нечто новое, так как ребенок растет и развивается.
Например, детская кроватка будет необходима в течение нескольких лет и в принципе это не очень проблематично — подобрать ее под любые условия, благо выбор просто огромный. Или же можно купить какой-нибудь трансформер, который будет не только колыбелью, но и в дальнейшем можно будет превратить в полноценное спальное место. Детская кровать должна отвечать всем техникам безопасности, а если чего не хватает, по вашему мнению, то можно купить дополнительные приспособления. Запомните: качественная кроватка должна быть с пружинистым поддоном для матраса и металлической основой.
Кстати, раз уж мы вспомнили матрас, то давайте поговорим о нем подробнее, потому что он тоже является очень важным элементом для правильного развития ребенка. В принципе, достаточно запомнить одну простую вещь: чем матрас выше, тем лучше. Кроме того, продаются специальные модели с высотой.
Также уделите внимание постельному белью. Для ребенка необходимо, чтобы оно было мягким, приятных тонов и с рисунками.
Что касается перин, одеял и подушек, то это необходимо покупать вместе с кроваткой, так как очень важно, чтобы перина обтягивала всю кровать, и ребенок не мог высунуть ножки или ручки.
Еще одна немаловажная вещь, это пеленальный стол, видов которого много. Он может быть с подогревом, различными ящиками и полками. На таком столе предусмотрены не только хорошие условия для ребенка, например, такие как, специальные покрытия и ремни безопасности, но и для мамы: высота стола установлена таким образом, что спина не будет болеть.
Так же плюс ко всему можно приобрести кресло-качалку, которая поможет вам укачивать вашего малыша, и вы расслабитесь после тяжелого дня.

Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6
Яркая детская комната для вашего ребенка
Подставка для телевизора из дерева. Модель 3

Комментирование запрещено