Как выбрать детскую кроватку?

Рождение ребеночка – большая ответственность. И нужно тщательно подготовиться к данному событию. А детская кроваточка является главнейшей деталью в детской спальне, где малышик будет проводить большую часть времени. Чтобы не ошибиться в выборе кровати, нужно обращать внимание на множество нюансов.
Самый хороший материал для изготовления данного предмета, конечно же, натуральное деревце. Красочки и лаки, которыми покрывают поверхность детских кроваток, желательны на водной основе. Соответствовать требованиям безопасности. У продавца попросите сертификат на данный предмет мебели.
Кровать для малышиков есть: на полозьях, на колесиках, а также на ножках. На полозьях она удобна только на первых порах. Потом ребенок начинает больше проявлять активность, а поэтому необходимо менять данную мебель на колесики. Такую вещь легко передвигать из комнаты в комнату, и значительно облегчается уборочка комнаты. Есть некоторые модельки, где эти элементы могут легко переставляться друг на друга.
Чтобы у малыша позвоночник формировался нормально, приобретите детскую кроваточку с ламельным основанием. Такое дно позволит матрасику дышать, что особо важно, когда постель часто намокает.
Для полной безопасности малышика необходимо брать кровать, у которой нет острых углов.
Кроватка с опускающимися боковинами довольно удобна. Данная детская мебель будет стоять вплотную к родительской, и кормящая мамка сможет кормить бебика, не вставая с кровати. Согласитесь, что это просто великолепно. Боковина такой мебели должна хорошо укрепляться, чтобы малышик не смог сам вылезть из нее.
Есть модельки детской мебели, где имеется ящичек для игрушек и одежды, что сэкономит место в комнатке.
Многие кроватки имеют пластиковые или силиконовые накладочки для прорезывания зубиков, которые помогут бебику сохранить десна во время прорезывания зубиков.
Вопрос: как выбрать детскую кроваточку очень серьезный? Так что ответственно отнеситесь к своему выбору.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-1
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6
Обычная серая кровать. Модель 1

Комментирование запрещено