Какой бывает современная мебель

Современный мебельный рынок предлагает покупателям разную мебель на любой вкус. Но прежде чем делать такую покупку, нужно взять во внимание свои потребности и оценить возможности. Купленная мебель должна правильно вписываться в оформления комнат и при этом удовлетворять в плане цены. Чтобы выбор получился правильный, необходимо ознакомиться с популярной мебелью сегодня.

module furnitura

Модульная мебель

  • Она напоминает детский конструктор. Только в этом случае из деталей-модулей собирают полноценную мебель для взрослых и деток. Если подобрать модули в одном стиле, то получится гармоничное пространство.

Корпусная мебель

cabinet furniture

  • Основой такой мебели служат жёсткие детали, которые собираются в корпус. Ассортимент достаточно разнообразен. Можно встретить тумбы, шкафы, стенки, полы, комоды, трюмо, стеллажи. А вот канапе, кресла и диваны не входят в этот список. Не подходит мебель с мягкими спинками и сидениями.

Мебель-трансформер

transformers furniture

  • Главное достоинство этой мебели является мобильность, т.е. она легко перемещается в удобное место в комнате. Для небольших спален часто покупают мобильные раскладные диваны, а в кухне или гостиной устанавливают раскладные столы. При этом есть возможность менять высоту ножек и размер столешницы. Также неплохим вариантом для гостиной станет мягкая мебель-трансформер из модулей. Большой популярностью пользуются модели с колёсиками.

Экологически чистая мебель

natura furniture

  • Сюда можно отнести плетёную мебель. Отличается своей лёгкостью и удобством. Привлекает внимание изящностью. В основном плетётся из виноградной лозы. Выбирая плетёную мебель, стоит обращать внимание на целостность всей конструкции и особенно стыков.
Подставка для телевизора белая, современная. Модель 1
Детская кроватка для малыша
Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-1

Комментирование запрещено