Итальянская мебель

Мебель итальянского производства обозначена особым знаком качества, присудившим ей всемирную популярность. Итальянская мебель узнаваема благодаря своей изысканности и роскошной отделке.

Оставленная итальянской мебелью квартира – признак хорошего вкуса и достатка. В чем секрет такого признания?

italian furniture

Особенностью производства мебели итальянских брендов является ее уникальность. Большую часть работы над очередным мебельным проектом выполняется вручную, автоматической обработке подвергаются лишь незначительные элементы мебели.

Несмотря на органичный дизайн, компактные составляющие элементы итальянская мебель достаточно вместительная и комфортная в эксплуатации. Следует отметить, что большая часть представленной мебели произведенной в Италии, авторская. Несмотря на то, что такого класса мебель позволит себе не каждый, тем не менее, долго пылиться на магазинных выставках ей не приходится.

Итальянские дома в стилевых направлениях для мебели предпочитают большей степенью роскошное барокко, либо классицизм. Тем не менее, современные интерьеры так же вполне могут сочетаться с элементами итальянской классики, для этих целей многие мебельные дома разработали специальную линию по производству мебели подходящей для хай-тека, модерна и других стилей. Важно отметить, что при этом соблюдаются все секреты производства, позволяющие итальянской мебели равнозначно служить не одному поколению и при этом быть на высшем уровне по функциональным возможностям.

Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6
Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3
Подставка для телевизора белая, современная. Модель 1

Комментирование запрещено