Журнальный столик и его особенности

Журнальный столик отлично скрасит любой интерьер в доме ведь в нём можно хранить все что угодно газеты, журналы так же не плохо смотрится чашка кофе на этом чудном и удобном творении.

Лучше всего разместить его в зале возле телевизора, так же будет очень красиво если он будет стоять на белом ковре, а сам столик будет покрытый чёрным лаком, сама же столешница может быть стеклянной, что тоже очень красиво, этот набор функции подойдет только тем кому нужно, что бы их столик бросался в глаза как оплот красивого интерьера, если же вам это не важно и нужен он вам только для конкретного взаимодействия, то тут можно обойтись более скромными предпочтениями в выборе этой мебели.

Высота может достигать пятидесяти или шестидесяти сантиметров, сама же форма столика может быть любой начиная с круглой и заканчивая развернутой змейкой это уже на ваш лад и вкус, так же в некоторых столиках есть свои фишки.

Например в нём могут быть встроены раздвижные дверцы, что хорошо помогает при хранении какой либо информации, еще одна особенность могут быть задействованы «ножки-колёсики» отлично помогает при перекатывании столика с одного места на другое.

magazine table 2

Сам же стиль столика можно выбрать исходя из самой комнаты или рабочего помещения, подобрав тем самым стильную гамму цветов которые бы больше гармонировали с друг другом.

Столешницу можно обделать например в дерево или облепить кожей поклеить лаком или разукрасить. Если же у вас комната в с схожим стилем «Борокко», то не плохо подойдет столик с использованием камня.

Яркая оранжевая кухня. Модель 4
Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-2
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6

Комментирование запрещено