Желтая кухня

Что может быть важнее качественно подобранного цвета для кухни. Кухня это то место в котором вы прибываете не мало времени. Здесь вы готовите, моете посуду и едите. Ваше настроение полностью зависит от цвета. Нужно знать только каким он будет. Яркие и сочные цвета вполне подойдут для кухни.
Рассмотрите желтый цвет, он насыщенный и жизнерадостный. Готовить на кухне которая выполнена в оттенках желтого одно удовольствие. Если окна на вашей кухне выходят на солнечную сторону, это будет только плюсом. Солнечные лучи будут играть по вашей кухне и добавлять больше света. В пасмурное, осеннее утро приятно попить чай со своими близкими, потому что желтый цвет согревает и радует своим теплым присутствием.
Сочетать желтый цвет можно с абсолютно противоположными оттенками. Будь то красный, розовый, белый или более темные цвета такие как синий, коричневый, черный. Самым точным сочетанием является желтый, белый с добавлением черного. Эти цвета стоит распределить правильно. Если пол желтый, то стены белые. Шкафчики у гарнитура нижние пусть будут белые, а верхние желтые. Что бы не было большого слияния. Не правильно будет выглядеть кухня, если на желтом полу будут стоять шкафы того же цвета. Столешницы, стол и стулья идеально впишутся черные. А вот шторы подберите в белом цвете, но с добавлением желтого рисунка.
Что самое интересное желтый цвет подходит для кухни любого размера. Из за этого не стоит переживать. Для кухни с небольшой площадью. Желтый увеличивает пространство. А для большой кухни он придаст королевский акцент. Для вашей кухни подбирать оттенки можно практически любые. Это золотистый, ванильный, цвет шампанского, медовый, кукурузный, янтарный, лимонный и горчичный.
Скорее всего вы догадываетесь что символ желтого цвета является солнце. Это цвет радости и энергии. Прибывая на такой кухне вы будете чувствовать себя человеком живым, счастливым и активным.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-2
Яркая оранжевая кухня. Модель 4
Подставка для телевизора деревянная. Модель 4

Комментирование запрещено