Детские столики для кормления б/у

Появление в доме нового члена семьи – сыночка или доченьки – по мнению большинства людей обычно сопровождается увеличением расходов из семейного бюджета. И может быть именно из-за них молодые семьи с маленькими доходами не всегда решаются подарить своему будущему ребенку жизнь.

Итак, что же действительно необходимо будущей маме:

    — правильное полноценное и разнообразное питание и несколько новых вещей во время беременности (можно сшить самой или купить готовые);
    — оплата платных услуг в роддоме (по желанию самой женщины);

    — часть вещей можно попросить во временное пользование у знакомых совершенно бесплатно или купить (а затем продать) у других родителей: коляски (с люлькой для недавно родившихся детей, и отдельно летний вариант), детские столики для кормления б у, «ходунки» и «манеж»;

    — и… все, по крайней мере, до тех пока не исполнится ребенку годик и при условии, что у будущих родителей есть друзья или родственники, способные дарить подарки: пеленки, одежду для малыша и «памперсы». Если молодая мама сторонница грудного вскармливания, то в первые месяцы (или даже пару лет) ему лучше спать у нее под бочком на общей кровати. Поэтому можно воздержаться от приобретения детской кроватки и, соответственно, всех необходимых к ней аксессуаров (мягких бортиков, матраса, постельного белья).

table for child

Пеленки прекрасно заменяют «памперсы», если ребенок находится дома (просто сделайте из них «штанишки»). Новые вещи для малыша могут подарить родственники (растяните это удовольствие хотя бы на год, постепенно сообщая потенциальным дарителям размер и название необходимой одежды). А для дома вполне подойдет одежда, из которой выросли дети друзей семьи, ведь в свой первый год жизни карапузы растут так быстро, что некоторые вещички родители успевают одеть на них всего пару раз.

Кухня бежевая многофункциональная. Модель 2
Подставка для телевизора деревянная. Модель 4
Недорогая белая кухня в стиле кантри. Модель 3

Комментирование запрещено