Детская комната в спортивном стиле

Это очень актуальная тема для тех, у кого ребенок увлекается спортом. Довольно часто дизайн в спортивном стиле выполняют в комнате у мальчика. Видов спорта очень много, если ребенок увлекается футболом, то футбольная тематика будет идеальной, если баскетболом – повесьте корзину для мячей, а если боксом, то комната не будет смотреться без боксерской груши. Для тех, кто еще не определился с выбором, но желает непременно оставить спортивный стиль, оптимальным решением будет добавить от каждого вида спорта по его основной черте. Это могут быть стоящие различные кубки на полках, развешанные по стенам медали и фотографии олимпийских чемпионов, на кровати может висеть скакалка, а в углу лежать маленькие гантели.

На данный момент дизайнеры разработали множество вариантов, как украсить детскую комнату в спортивном стиле. Если нет возможности пригласить специалиста, то на просторах всемирной паутины можно найти массу предложений, где расскажут и покажут, как преобразить детскую в настоящий спортивный клуб.

Аксессуары для спортивной детской

Спорт – это много различной атрибутики, и без нее спортивный дизайн будет не полным. Когда на полу уже лежит ковролин, напоминающий футбольное поле, а стены оклеены обоями, на которых изображены всевозможные мячи, то необходимо заняться изюминкой этой комнаты, то есть добавить в нее аксессуары.

Приобретите в спортивных или строительных магазинах вымпелы, флаги, футболки с фото лидеров спорта. Узнайте, какая любимая у ребенка команда и найдите с ее изображением плакат.

Да, такой стиль для детской мальчика можно назвать оптимальным. То есть, если в комнате ребенка нет какой-либо специфической мебели, то убрав парочку «лишних предметов», ее можно преобразить в настоящий спортзал.

Самое главное, если вы делаете ремонт для любимого малыша, обязательно дайте и ему поучаствовать, высказать свое мнение и пожелания. Пусть ребенок будет чемпионом.

Кухня черная в стиле модерн. Модель 1
Детская кроватка для малыша
Кухня оригинальная, коричневая. Модель 6

Комментирование запрещено