Декорирование кухни

Прежде чем вы решите сделать ремонт в своей кухне, следует точно для себя решить, каким именно вы хотите видеть данное помещение. Также очень важно понимать, какой по функциональной наполненности должна быть ваша кухня. Для того чтобы понять это, нужно просчитать, сколько человек каждый вечер усаживается на ужин в вашей кухне и сколько она обязана вместить в себя в момент прихода гостей в праздничные дни.
После того, как вы определитесь с функционалом и дизайном будущей кухни, следует подумать о ее расположении. Некоторые сегодня совмещают гостиную и кухню, делая, таким образом, более светлое и просторное помещение, где и гостей усядется много за большим столом (который, кстати, в таком помещении легко уместиться) и над дизайном оригинальным можно поколдовать вдоволь.
Однако помните, что если вы решите расширить свою кухню, совместить ее с другим помещением, то всегда следует разделить границы хотя бы визуально. Специалисты советуют это делать с помощью гипсокартонных перегородок, цвета пола или линий потолка. Тут все будет зависеть от вашей фантазии.
Мебель выбирать тоже следует тщательно и продуманно. Если вы очень много времени проводите на кухне, если любите готовить и баловать своих близких чем-то вкусненьким, то все должно быть под рукой, то все должно быть удобно. Шкафы должны быть вместительным, мебель функциональной, а кухонная бытовая техника современной и помогающей даже в самых сложных ситуациях.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-1
Кухня с островком для большой семьи. Модель 5
Детская кроватка для малыша

Комментирование запрещено