Вращающиеся кресла

Отечественные и зарубежные производители предлагают вращающиеся кресла самых разных конструкций. Предлагаемые в широком ассортименте модели, прекрасно впишутся в интерьер кабинетов, гостиных, детских, оформленных в различных стиля: от классики до модерна. Конструктивные элементы таких кресел делают из кожи и кожезаменителей, металла, пластика, что обеспечивает необходимую прочность, долговечность и удобство использования.

В зависимости от модели вращающиеся кресла выполнены по то или иной схеме и отличаются конструктивными особенностями, среди которых можно отметить следующие:
• подлокотники и опора с колесами;
• механизм изменения положения спинки и высоты сиденья;
• округлая передняя часть сиденья, которая исключает затекание ног;
• амортизирующие устройства для смягчения движений при перемещении подвижных элементов;
• спинка и сидение удобной формы.
Конструкция дорогого вращающегося кресла включает достаточно сложные механизмы вращения и наклона спинки, подлокотников, а также современные амортизирующие устройства.

Для обивки элементов кресла используют плотный текстиль, натуральную или искусственную кожу. Эти материалы устойчивы к солнечному свету, износу, воздействию влаги, благодаря чему кресла прослужат в течение длительного времени, сохраняя привлекательный внешний вид и функциональность. Кожзам и пластик чаще всего используют для обивки нижних частей сидений и тыльной стороны спинок. Чтобы обеспечить необходимую прочность и жесткость конструкции, кресла оснащают металлическим каркасом.

Журнальный столик выдвижной многофункциональный
Кухня молодежная с островком. Модель 7
Кухня черная в стиле модерн. Модель 1

Комментирование запрещено