Виды садовой мебели

Сад – место отдыха и единения с природой. Уют и комфорт в саду обеспечивают не только красиво оформленные и органично расположенные клумбы, но и правильно подобранная мебель вальяжно утопающая в зелени и тени деревьев. В плане производства мебели для сада существует целое направление. Садовая мебель производится из разного материала и естественно варьирует в разных ценовых диапазонах.
Наиболее распространенный вариант – деревянная мебель. Она легко вписывается в ландшафтный дизайн любого сада и при правильном уходе достаточно долговечна. Для производства деревянной мебели для сада в основном используют лиственные породы дерева, которые подвергают обработке.
С момента своего появления пластиковая мебель заполонила не только кафе и рестораны, но и распространилась на садовую архитектуру. Пластиковая мебель легкая, простая в уходе, а при использовании для ее производства армированного пластика достаточно долговечная.
Изящества и изысканности в саду добавит металлическая мебель, выполненная с элементами ажурной ковки.
Плетеные изделия так же представлены в линии садовой мебели, при этом ажурные узоры, выполненные из ивового и ротангового прута, дополняют сад гармонией и грацией. Такая мебель хорошо вписывается в саду, но требует защиты от солнца и дождя.
Последним ноу-хау является мебель из стеклокомпозита. Она устойчива к различным климатическим влияниям и вместе с тем сохраняет первоначальную декоративность даже через много лет службы.

Кухня с островком для большой семьи. Модель 5
Подставка для телевизора белая, современная. Модель 1
Диван для тех, кому в жизни не хватает красок. Модель 3

Комментирование запрещено