Английская мебель

Современная английская мебель, не особенно отличается от той, которая была 200 лет назад, лишь усовершенствовались способы обработки и сохранения изделий. Для того периода были характерные черты, такие как роскошность и элегантность — именно эти черты сделали английскую мебель такой знаменитой на весь мир. В Англии собраны множество иностранных столярных специалистов, которые трудятся и усовершенствуют столярное мастерство.

english furniture

Много внимания, англичане уделяют садовой мебели. Сады Англии, нечто невероятное, что заставляет почувствовать себя в гармонии с природой. Такие великолепные сады, возможно подчеркнуть лишь эксклюзивными столярными изделиями.

В Англии, каждую весну проводятся выставки садовой мебели, в которой принимают участие местные и зарубежные столярные цехи. С помощью голосования и судьей, вычисляют победителя, который награждается денежными призами. Чаще всего в подобных конкурсах побеждают, оригинальные лавки и столы.

Типичная английская кровать характерна, деревянным материалом, окрашенным светлыми лаками, с колоннами по краям. Матрас для кровати, англичане, чаще всего выбирают отдельно, причем к выбору матраса относятся очень серьезно, так как качество матраса напрямую влияет на осанку.
Кухонная мебель очень маленькая и компактная. Англичане, видимо избегают громоздких вещей. Они очень любят простор, и мебель подбирают соответственно к их предпочтению, что бы она, не забирала много их личного пространства.

Кресла в Англии, делают максимально похожими на трон, лишь уменьшая и делая его комфортабельными. Не смотря на предпочтения англичан к мелкой мебели, кресла и стулья довольно большие и часто выделяются своим размером из общего интерьера.

Подставка для телевизора из дерева. Модель 2-2
Кухня молодежная с островком. Модель 7
Идеальная детская комната для подростка

Комментирование запрещено